Талантливая певица и продюсер Светлана Тарабарова теперь посвящает все свое время семье, ведь совсем недавно пополнила список многодетных звезд украинского шоу-бизнеса. После того, как она поделилась самыми первыми фото дочери из роддома, Светлана решила не оставлять заинтригованными подписчиков, и выставила серию профессиональных снимков в первый день после выписки.

На кадрах видно, как с невероятным любопытством рассматривают старший брат и сестричка свою крошечную, только что рожденную куколку-сестричку. Пока она не раскрывает имя маленькой звездочки, но мы уверены, что совсем скоро мы узнаем от самой певицы.

"Хочу поделиться с вами этим теплом☀️
Наша первая встреча всей семьей 🤍
Спасибо всем еще раз за приветствие 🙏🏻столько любви", - подписала фото Тарабарова.

"😍 Невероятные эмоции ❤️😍🥰", "Какие вы классные и солнечные! Счастье вашей семье", "Очень красивые. Дай Бог им здоровья и мирного неба", "Вы прекрасная образцовая семья", "Так приятно смотреть на эти фото ", "Как это прекрасно, как это красиво! Большая украинская семья!", "Смотрю на фото и на глазах появляются слезы радости за вас", "Так приятно смотреть на эти фото❤️", - восторженно прокомментировали новые фотографии певицы.

Напомним, что перед этим Свтилана Тарабарова опубликовала на своей странице в Инстаграм фото в первые минуты у родительского дома. На фото счастливая певица уже позирует на красивом высоком каблуке с дочкой на руках.

Недавно Светлана выпустила клип пронзительную песню о теплых отношениях с родителями. Премьера песни «Успокой меня» состоялась за неделю до полномасштабного вторжения. Хотя кажется, что мир уже больше никогда не будет таким, как раньше, однако Тарабарова подчеркивает, что мы должны сохранить тепло наших семей, любовь и надежду.

Напомним, что ранее мы сообщали вам о том, что известная группа "Антитела" попала в ДТП из-за намеренно поврежденных колес: "Не знаем кого благодарить" ...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой