Певец Сергей Бабкин и его жена известны не только своими разнообразными талантами, но и мудростью и духовностью. Снежана неоднократно делилась своими мыслями и советами по поводу обретения внутренней гармонии и жизненной энергии.

Снежана является примером женщины, которая, несмотря на сложный график, маленьких детей и кучу обязанностей, старается находить время для себя. На своей странице в Инстаграм она ежедневно выкладывает фото, где она занимается йогой, рисованием и вообще тем, что ей нравится в этой жизни. Поэтому ее действительно можно считать настоящей экспертом по нахождению энергии на жизнь творчества.

Снежана поделилась несколькими советами по восстановлению энергии, установлению контакта со своим внутренним ребенком и гармонии в жизни.

"В детстве-это родители, потом учителя в школе, университете, друзья (окружение).. Мы еще не столкнулись с задачей, но уже знаем решение, потому что тетя Галя когда-то говорила... И жизнь превращается в привычную схему, которая задач не решает, а иногда усугубляет плохое положение. Замечали это?", - спросила у подписчиков Снежана.

"Одними из самых главных учителей есть дети! Полезнее получать опыт у них. Опыт ежеминутной радости и восхищения, удивления и любознательности, актива и включенного желания, веры и правды, честного проживания своих эмоций… Что будет, если мы хоть на 20% включим свою
внутреннюю ребенка? Энергии станет больше! А где энергия, там сила. Сила и питание всех жизненных сфер.

С чего можно начать? Ставить себе задачу в день. Я
сегодня 3 минуты энергично двигаюсь (танцую, прыгаю), 10 раз широко улыбаюсь, 8 раз крепко обнимаюсь и 12 раз смотрю на привычные вещи восхищенными глазами. Выполните и посмотрите по своему состоянию в конце дня. Результат вас удивит ❤️", - поделилась Бабкина.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин показал редкое фото с супругой Снежаной у ЗАГСа: "14 лет официального брака.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой