В 55 лет путинист Филипп Киркоров решил кардинально омолодиться и отправился к известному пластическому хирургу, который натянул ему лицо, слепил новый прессс бицепсами и вставил импланты в ягодицы. После пластики тела и лица Филипп отправился к стилистам и покрасил волосы и бороду. Наверняка, артист предполагал, что будет выглядеть моложе, однако стал больше похож на своего 90-летнего отца Бедроса, чем на свою предыдущую версию. Узнать его теперь можно разве что по черным бровям вразлет, которые, после пластики почему-то вылезли на лоб. Так, на днях Киркоров появился на одном из светских мероприятий в москве. Его фото с перекошенными бровями тут же разлетелись по Telegram-пабликам и фан-страничкам в Instagram.

Так, на днях Киркоров появился на одном из светских мероприятий в москве. Его фото с перекошенными бровями тут же разлетелись по Telegram-пабликам и фан-страничкам в Instagram.

«Брови вы куда? -Улетели на всегдаааааааааа!!!! А-а-а-а!)))», «Господи,на кого он стал похож... посмешище», «Брови убежали от стыда», «На кого ты стал похож?! Посмотри на себя в зеркало! Зомби из фильма ужасов, честно. До этого был такой красивый, статный. А теперь??! Разочарована.....»,- пишут в комментариях поклонники.

Напомним, что после того, как Киркорову вставили импланты в ягодицы, он тут же облачился в облегающий полупрозрачный комбинезон, прямо со сцены потряс своим новым «кардашьяном» прямо прперед зрителями. Ролик тут же разлетелся в Telegram-пабликах.

Филипп Киркоров вставил импланты в ягодицы

Филипп Киркоров вставил импланты в ягодицы

Филипп Киркоров вставил импланты в ягодицы

Ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров отреагировал на решение Владимира Зеленского внедрить санкции СНБО. Кум Ани Лорак наивно заявил, что его запрещенные в Украине песни на самом деле невозможно отменить и своим решением глава украинского государства якобы признал его талант.

Смотри видео с Филиппом Киркоровым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой