На днях Настя Каменских обнародовала ролик с фотосессии, где демонстрировала коллекцию одежды, которую выпустила вместе с известным украинским брендом одежды Gepur. После того, как видео появилось, Сеть взорвалась от комментариев. Однако, вместо модных футболок и платков с патриотическими принтами, все обсуждали фигуру Каменских - «Поправилась снова», «А животик круглый», «Нічого гарного не бачу, невдала модель», «Погладшала дуже або вагітна», «Ой, що з нею стало», «Ого, як вагу набрала», - писали в комментариях.

К слову в недавнем интервью, Настя призналась, что действительно набрала лишний вес, но уже взяла себя в руки и вернулась к активным занятиям спортом, при помощи которых собирается избавиться от лишних килограммов, а пока певица отправилась на гастроли.

Так, накануне утром Каменских обнародовала фотографию из отеля. На снимке она позирует лежа в кровати в футболке и без макияжа.

«Доброе утро! После небольшой паузы продолжаем марафон концертный тур «Я-Украина» 🇺🇦 Тернополь, сегодня мы с вами 😍…»,- подписала фото артистка.

В Сети тут же стали обсуждать: «Наша красавица», «Какая же ты красивая», «Боже мой какая ты красивая девочка хорошего настроения тебе»,- писали в комментариях.

35-летняя звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских снова в строю – певица достаточно восстановила свой голос, чтобы выступить с несколькими песнями на благотворительном концерте. Известно, что Каменских не отказывается помогать другим: мы писали, как Настя прогуливалась по киевскому ВДНХ с детьми, потерявшими свои дома из-за войны, и посетила приют для животных .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой