Популярная украинская блоггерша, которая недавно рассказала о разводе с Никитой Добрыниным, решила полностью оставить воспоминания о прошлом, переехав на новое место из их общего бывшего дома.

Даша и их сын Лев будут теперь жить вместе в просторной роскошной квартире в центре Киева. Даша рассказала, что очень переживала из-за переезда, ведь долгое время она не могла найти квартиру, которая бы удовлетворяла ее. Но недавно она наконец полностью переехала в новый дом и уже успела показать его подписчикам.

На своей странице в Instagram блоггер продемонстрировала процесс переезда и обустройства. В ролике можно увидеть, как звезда соцсетей распаковывает коробки, раскладывает вещи, а также играет с маленьким сыном Львом. "Жизнь очень интересная вещь, вывозите все с улыбкой", - говорится в сообщении.

Квиткова также поделилась своими впечатлениями от переезда. Она рассказала, что на самом деле была все это время в панике, потому что не понимала как они перевезут все нажитое в огромном доме в обычную квартирку.

Хотя Даша Квиткова отметила, что переезжает только с сыном, на одном из видео после переезда в новую квартиру, подписчики заподозрили какого-то "призрака", который ходит у Даши за дверью. В это время и сама девушка, и ее сын были в кадре.

На кучу вопросов, которые поступали Даше Квитковой в комментариях, она ответила только улыбкой. Никакой четкого объяснения она не предоставила, но и не опровергла кадры по видео.

"Честно говоря, я так смеюсь, потому что когда я монтировала видео, я не видела, что за дверью кто-то ходит. Захожу в комментарии, а вы, блин, Шерлоки. Это так смешно, что я даже пошла посмотрела собственное видео, чтобы понять, кто там за дверью", - ответила Даша.

Напомним, что в январе этого года стало известно, что главная пара из "Холостяка" на грани распада. Даша Квиткова впервые рассказала об этом на интервью Маше Ефросининой, где указала, что такое решение было чрезвычайно сложным для обоих, но крайне необходимо.

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова показала маленькое черное платье, ставшее трендом в 2023 году (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой