После того, как фитнес-тренер Марина Боржемская официально развелась с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым, ей пришлось все начинать буквально с нуля. За пять лет она успела построить головокружительную карьеру и стать успешной самодостаточной женщиной, за жизнью которой с интересом следят более 600 тысяч подписчиков со всего мира.

Так, накануне Марина заинтриговала своих поклонников сообщением, что отправляется в романтическое путешествие, а чуть позже обнародовала в Instagram фото, которые произвели настоящий фурор в Сети. В кадре Боржемская позировала на фоне Эйфелевой башни.

Как оказалось, ее сестра Эмилия и ее супруг Рои, сделали ей романтический подарок – путешествие в Париж, куда Марина уже давно мечтала поехать. Судя по снимкам, которые появились в «сториз», фитнес-тренер отправилась в город любви не одна, а вместе с младшей сестрой.

Марина Боржемская с сестрой Эмилией в Париже

Девушки остановились в квартире с роскошным видом из окна. После завтрака Марина и Эмилия отправились на прогулку.

Марина Боржемская с сестрой Эмилией в Париже

Марина Боржемская с сестрой Эмилией в Париже

Марина Боржемская с сестрой Эмилией в Париже

«Какая сестричка молодец, что исполнила Вашу мечту! Прекрасного Вам отдыха❣», «Мрії повинні здійснюватися!😍», «Шикарная Богиня Marina😉😘»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне Маринв Боржемская показала взрослых детей от Узелкова – сын уже совсем жених, а дочка - мамина принцесса. (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой