Несколько месяцев назад популярная украинская певица Тина Кароль, которая всегда обладала красивыми пышными формами, сообщила, что похудела на несколько килограммов и впервые озвучила свой реальный вес, после чего в Сети забеспокоились о ее здоровье. Однако, на днях стало ясно, ради чего все это было.

Так, накануне артистка обнародовала фотографии с бэкстейджа фотосессии, которая проводилась накануне выпуска ее новой песни. В кадре артистка сидела на режиссерском стуле в черном белье и махровом халате, держа в руках стакан с кофе. Чтобы продемонстрировать себя во всей красе, Тина распахнула халат и продемонстрировала свои стройные ноги. На одном из фото видна даже грудь.

«Я исцеляю себя силой веры и мысли. Прощаю всех и принимаю в свое сердце. Я словно чистый цветок лотоса, который является символом прозрения и духовного просветления. Я как мед и ветер, как водопад и птица, что олицетворяет красоту и бесконечность природы»,- подписала снимки звезда.

«Фото вдохновляющие))) очень нравится, что вы на них выглядите опытной и красивой😍», «Эти кадры как из голливудских фильмов», «Без всех этих лишних омолаживаний - а просто - красивая женщина», «Интересно, что там в клипе будет? Цветы из вас уже росли.. Теперь будет сосновый лес?)))», - писали в комментариях.

Чуть позже певица обнародовала небольшой отрывок видео, на котором позировала в корсете и спущенными штанами. Некоторые поклонники отметили, что корсет на Кароль великоват.

«Соблазнительно», «Уже и карсет велик😢», «Решила соблазнить до выхода клипа», «Это будет огонь», - писали в комментариях. А ты что скажешь по этому поводу?

Раньше мы писали о том, как выглядела Тина Кароль до того, как за нее взялись стилисты – к красной помаде и брендовому наряду (ФОТО) .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой