Популярная исполнительница, которую называют самой богатой певицей в Украине Камалия несколько дней назад ошеломила новостью о разводе с мужем- миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, с котором прожила в браке почти 20 лет. Она рассказала, что несмотря на то, что они с супругомна протяжении года работала над проблемами в отношениях, все таки приняли решение двигаться дальше порознь.

Но, буквально на следующий день в микроблоге артистки неожиданно для поклонников одно за другим стали появляться их совместные фото. Вначале они вместе отметили православную Пасху, потом супруг пришел поддержать певицу на выступлении в киевском цирке, затем они вместе засветились в студии на вручении премии YUNA 2023, а так же вместе с семьей засветились в кафе, когда отмечали мусульманский праздник Ид Байрам.

А вчера, 24 апреля, Камалия обнародовала новый снимок, который был сделан на конном манеже. В кадре позировала вся семья – Камалия, Захур и их 9-летние дочери Арабелла и Мирабелла.

«Как быстро растут наши дочки ❤️ И так хочется быть молодой мамой🥰»,- подписала публикацию певица.

В Сети тут же стали комментировать: «Ви красуня! І донечки ваші красунечки! І сім’я дуже гарна у такої мами! У мене вже онуки, а все здається, що молода!))). Так що це не страшно! Головне - відчуття!», «Принцеси Красуні🥰Мама,ще дуже молода,і мила дівчинка😍», «Ви гарна і молода матуся дорослих дівчаток! 😉😊», «Ви вси таки красуни, а ьи Камалия и Захур на 30😍😍 лит виглядаэте!!! дийсно так. Миру Вам та Любови. 👏👏❤️»,- писали восторженны е поклонники.

Напомним, что Камалия до войны профессионально увлекалась конным спортом. Первую спортивную лошадь звезде подарил супруг.

Камалия

Во время российского вторжения в Украину оккупанты заминировали конюшню, расположенную в Буче. Захватчики расстреляли коней, среди погибших скакунов был и один из любимцев певицы.

Напомним, что Камалия продолжает активную творческую деятельность. За время войны артистка записала украиноязычный альбом «Сильная, как никогда», а недавно KAMALIYA представила поклонникам музыкальную премьеру «Свет есть».

«Русский враг жаждет оставить украинцев без света и тепла, уничтожая ракетными обстрелами нашу энергосистему. Однако украинцы дают отпор всем захватчикам – Украина непременно выстоит!», - рассказала певица о своей новой песне.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой