Некоторые украинские звезды так часто меняют прически, что иногда за ними не уследить и вовсе, а некоторые наоборот годами не изменяют одному и тому же цвету волос и стрижке.

Украинская певица Настя Каменских возглавляет этот ТОП-3 медийных украинских женщин, носивших короткую стрижку. Похоже, в таком виде Настю не видел даже ее муж Потап. Короткие волосы, окрашенные в пепельный блонд очень подходят красавице-певице, хотя и такой внешний ее вид очень необычен для глаза.

Настя Каменских также носила прическу-каре, красиво подчеркивающую натуральную красоту уже не очень молодой певицы.

Известная телеведущая Лидия Таран, которая 14 лет работает на главной новостной программе телеканала "1+1", совсем не меняет стиль своей стрижки. Женщина бывает затемняет или осветляет волосы, но длина остается почти неизменной. Однако в молодом возрасте Лидия любила эксперименты над внешностью. К примеру, в 20 лет она носила короткую стрижку.

Недавно Лидия Таран показала, как она изменилась во время жизни во Франции, куда она переехала после начала полномасштабной войны. Женщина изменилась прямо к неузнанию.

Эффектная блондинка Алина Гросу, завораживающая своим пением миллионы людей по всему миру, не очень любит резкие перевоплощения. Красавица иногда носила парик на съемках, но в реальной жизни певица почти не изменяла ни любимой длине волос, ни основному их цвету. Но нам удалось найти фото, где красавица изменила цвет волос и стрижку на более современную в то время.

Певица Светлана Лобода среди всех украинских звезд больше всех обожает эффектные перевоплощения, которые полностью изменят ее жизнь. Из брюнетки она постепенно превратилась в рыжую бестию, а позже стала русой блондинкой. Лишь после этого она постепенно пришла к светлому, чуть ли не пепельному блонду.

С короткой стрижкой красавица появлялась только на фотосессиях, но этот эпатажный образ она успела отчеканить в памяти верных фанатов, следивших за Светланой еще во время выступлений на малой сцене.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой