85-летний российский режиссер Андрон Кончаловский уже не первый десяток лет счастлив в браке с Юлией Высоцкой. Разница в возрасте у пары значительная - 36 лет.

Так, на днях 49-летняя актриса и популярная ведущая кулинарного шоу на российском ТВ обнародовала фотографии, которые были сделаны во время путешествия со знаменитым супругом. В кадре Юлия предстала весьма пикантном виде, позируя в дверном проеме в полупрозрачной белой футболке. Волосы ее были распущенны и взъерошены, на глазах солнцезащитные очки.

Юлия Высоцкая

Скорее всего, фотографию сделал ее знаменитый супруг. Отметим, что Юлия часто публикует пикантные фото в своем Instagram, после чего на нее обрушивается шквал негативных или восторженных комментариев. Однако, ее это совершенно не смущает, ведь в свои 49 она по прежнему в великолепной форме. Почему бы это не показать. А что ты скажешь?

Напомним, что у старшего брата главного «бесогона россии» Никиты Михалкова – кинорежиссера Андрея Кончаловского была очень бурная личная жизнь. Его первой избранницей стала балерина Ирина Кандит, которая через два года после свадьбы ушла от него к дирижеру Большого театра. Юная актриса Наталья Аринбасарова заставила задуматься его о создании семьи во второй раз. Пара сыграла шумную свадьбу, а вскоре молодая супруга подарила Кончаловскому сына Егора. Через три года бросив Аринбасарову, Кончаловский женился на переводчице Вивиан Годэ, которая родила ему дочь Александру. Четвертой супругой стала диктор Ирина Мартынова. В этом браке у Кончаловского родились две дочери. Пятая жена Юля Высоцкая подарила мэтру дочь Марию и сына Петра. Кроме того, у Андрея Сергеевича есть и внебрачная дочь от актрисы Ирины Бразговки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой