Музыкальная группа ВИА Игра в свое время переполошила всю индустрию создания шедевров музыки. За 23 года существования группы в ней несколько раз полностью изменился состав участников.

Одна из последних участниц из Украины Эрика Герцег заполонила сердца своим пением в самых известных песнях "ВИА Гры". Сейчас женщина выглядит не менее изысканно, чем раньше, но Эрика уже более сдержанна и женственна. У красавицы венгерское происхождение, поэтому после полномасштабного вторжения она переехала в Венгрию, которая, кстати, поддерживаю россию во многих аспектах.

Миша Романова, красавица с пышными волосами и выразительными глазами, стала не менее привлекательной женщиной, чем была. Она продолжает выступать, создавать новые песни и воспитывать сынишку в счастливом браке.

Интересно, что Эрика познакомилась с Мишей Романовой на шоу "Хочу в ВИА Игру", главным руководителем которого была Надежда Мейхер. Финальной песней, которую исполнили талантливые исполнительницы, была песня "Перемирие", с которой им в большей степени помог Константин Меладзе.

Лобода не перестает ошеломлять пбулику то проделками с молодыми коахцами, то экстравагантными нарядами, которые надевает на выступления. Лобода живет теперь в Латвии, ведь с 24 февраля 2022 года ее жизнь, как и многих украинцев "полностью обнулилась", и она начала с чистого листа.

Напомним, что недавно популярная певица Светлана Лобода поделилась семейным фото, после чего на нее налетела публика из-за языкового вопроса.

Смотрите видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой