На днях выдающейся украинской поэтессе Лине Костенко исполнилось 93 года. В честь важной даты многие украинские артисты поделились видео, на которых читают ее стихи, однако певица Наталья Могилевская перещеголяла всех. Так, на своей странице в Инстаграм артистка опубликовала видео, на котором она вместе со своими партнером по «Танцам со звездами» хореографом Игорем Кузьменко танцует чувственный танец под стихотворение Лины Костенко "Розкажу тобі думку таємну...".

Я давно восхищаюсь поэзией Лины Костенко. Она великолепна и невероятная! С днем рождения! Еще много впереди 🙏🏻❤️ @lina_kostenko.ua»,- написала Наталья.

В Сети тут же появились комментарии: «Це просто неймовірно чарівно 🔥», «Очаровательная Наталья 🔥🔥🔥 всегда самая лучшая в танцах со звездами!», «Шикарний танець🔥», «Ми стали забувати, як неймовірно танцює Наталя 🤗», «Мурахи по шкірі ❤️.. умняшка..»,- писали в комментариях.

Напомним, в 2017 году в "Танцах со звездами. Возвращение легенды» победила Наталья Могилевская, которая выступала в паре с хореографом и танцором Игорем Кузьменко. Это была третье ее участие в танцевальном шоу. В двух предыдущих Могилевская занимала вторые места.

Могилевская эмоционально отреагировала на гибель коллеги из «Лиги смеха»: «Очень светлый человек… Не могу поверить…»

Напомним, что в начале декабря 2022 года на фронте погиб еще один участник «Лиги смеха» юморист Ярослав Гаркавко.

Ярослав Гаркавко

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой