До того как стать сольной певицей и супругой Константина Меладзе, Вера Брежнева долго выступала в составе «ВИА-Гра» и вместе с Надеждой Грановской и Анной Седоковой вошла в «золотой состав» гламурного трио. Уже после ухода из группы Брежнева не стала менять свой стиль и много лет выходила на сцену в образе гламурной и сексуальной красотки. Однако, в последнее время все изменилось.

Так, 20 марта в Instagram-stories 41-летней Веры Брежневой появились новые фото, одно из которых было сделано пять лет назад. В кадре Брежнева позировала в черном боди и туфлях на шпильке, стоя на коленях на кожаном кресле. На тот момент артистке было 36 лет.

Вера Брежнева Фото: Instagram-stories

Так же можно увидеть ее свежие фото, которые были сделаны всего лишь пару дней назад. В кадре Брежнева в обычной повседневной одежде, непричесанная и без макияжа.

Вера Брежнева Фото: Instagram-stories

А вот еще два снимка, сделанных в этот же день.

Вера Брежнева Фото: Instagram-stories

Вера Брежнева Фото: Instagram-stories

Изменения во внешности колоссальные! От образа гламурной дивы не осталось и следа. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за последний год в жизни Веры Брежневой, которая несколько лет строила успешную карьеру в рф, произошли значительные перемены – после начала войны, артистка выехала из россии и стала волонтерить, а так же записала несколько песен на украинском языке. А в конце сентября росСМИ сообщили, что из-за разногласий по поводу войны в Украине, певица рассталась с мужем – продюсером Константином Меладзе. Отметим, что официальных подтверждений этому так и не нашлось. И пока в Сети обсуждают новость, артистка продолжает заниматься творчеством и интриговать новыми фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой