Вчера, 19 марта, Таня рассказала радостную новость о беременности своим подписчикам, которые уже не могли спокойно усидеть от интриги, ведь чувствовали, что она что-то скрывает.

Девушка рассказала, что сначала не догадывалась о беременности, но чувствовала странное эмоциональное состояние, словно она светится изнутри. Беременность была запланирована, пара проходила всевозможные обследования за год до войны. Однако сначала беременность отложили из-за проблем с гормонами и щитовидной железой в Тане, а затем из-за постоянного стресса.

"Я была очень счастлива, но физически мне было совсем не ОК. Я постоянно хотела спать после работы, где-то в 18:00, я засыпала минимум на 1-2 часа", - призналась блоггерша.

Она также рассказала, что уже успела полежать сутки в больнице, где собираются рожать малыша.

"Это я в больнице после нашего семейного отравления. Как оказалось, это была что-то типа кишечной инфекции, потому что после Вани отравилась я, а после меня, через несколько дней, мой брат, который приезжал к нам в тот период", - рассказала Таня.

Пол ребенка Таня и его муж пока не знают, однако эту информацию имеет врач, ведущий беременность счастливицы. Пара очень хочет сделать модное гендер-пати, чтобы для всех пол был абсолютным сюрпризом. Хотя они откровенно рассказали, что им без разницы кто именно у них будет, однако пара на 100% уверена, что Бог послал кого-нибудь особенного.

Смотрите видео на тему:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или враждебные ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой