До того, как женится на Насте Каменских, Потап 15 лет был в браке с Ириной Горовой. Вместе они создали продюсерский центр Mozgi Entertainment, благодаря которому в Украине появилось много популярных и стильных артистов, а так же растили детей – дочь Наталью от первого брака Ирины и общего сына Андрея. В 2014-м году пара решила развестись. Отметим, что бывшие супруги сохранили хорошие отношения, кроме того, они до сих пор продолжают вместе работать.

Бывшая жена Потапа Горовая часто радует поклонников публикациями в Instagram и подробно рассказывает о своей жизни. Так, на днях знаменитость поделилась трогательным фото, на котором показала свою маму Ольгу и старшую дочь Наташу.

"Киев. Мои", - коротко подписала фото Ирина.

В Сети тут же появились комментарии: «Какие вы классные», «Красавицы. Вы такие милые», - писали восторженные поклонники.

Отметим, ранее Ирина Горовая показала, как гуляет с детьми. На видео можно увидеть уже совсем взрослого сына Потапа Андрея.

Отметим, ранее Ирина Горовая рассказала, что ее дочь Наташа тайно вышла замуж за бойфренда-мусульманина. Что известно о муже бывшей падчерицы Потапа.

Напомним, недавно рэпер Потап выпустил песню под названием "Волонтер", которая вызвала настоящий резонанс в Сети из-за своей двусмысленности. В частности, свое мнение высказал и бывший супруг Нади Дорофеевой, Владимир Дантес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой