Лишь несколько дней назад Маша Ефросинина рассказала, где и с кем находится ее маленький сын Саша. Он уже 8 месяцев живет с 65-летней бабушкой Людмилой, которая теперь воспитывает мальчика, кормит и водит в школу в Варшаве.

Маша поделилась редкими фотографиями с Александром, который растет как на дрожжах.

Очевидно, что телеведущая боится за безопасность сына из-за вторжения в РФ. Тем более, журналистка все время работает, пока ее муж Тимур отважно служит в Вооруженных Силах Украины.

"Моя мама уже более 8 месяцев находится с моим сыном: кормит, водит в школу и полностью заботится о нем так, что я на нее молюсь. Дай Бог, мамочка, тебе счастье и здоровье!", - сказала Мария.

Совсем недавно на маму Маши посыпалась критика из-за того, что она была замечена на празднование дня рождения своей внучки Варвары, которая является дочерью Лизы Ефросининой. Однако это оказалось ложью, ведь в это время Людмила ухаживала за сыном Марии Сашей в Польше.

Популярная ведущая Маша Ефросинина после начала полномасштабного вторжения России в Украину проводит много благотворительных мероприятий, запустила благотворительный фонд и принимает участие в международной конференции безопасности в Мюнхене, которая прежде всего связана с войной.

Напомним, что недавно 41-летнюю Машу Ефросинину зрители обвинили в откровенном наряде, который она надела на себя на встречу с военным.

Смотрите видео на тему:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или враждебные ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой