Евгений Кот частенько появляется на личной странице в Instagram вместе с любимой женой Наталией Татаринцевой. Муж довольно часто поражает историями из жизни, где он едва не погиб. К примеру, как его на оккупированной Херсонщине не хотели отпускать кадыровцы. Однако каждый раз Женю будто что-то оберегает, о чем он недавно рассказал в интервью.

Женя рассказал, что ему приснился сон о том, что у него выпал зуб. Как известно из древних учений наших предков, такие сны означают крайне неприятное или печальное событие, которое вот-вот случится. Сразу после этого Евгений вместе с молодой женой, с которой они прошли множество испытаний и слухи о романе Евгения с Ксенией Мишиной, попали в аварию возвращаясь с танцевального фестиваля.

"Я разбил машину. Мы въехали будто в стену. Мы въехали в такую ​​кучу земли с большими глыбами, нас выбросило в канаву, и из канавы нас выбросило", - поделился танцор.

Евгений Кот потерял управление из-за темноты и отсутствия дорожных знаков, что является грубым нарушением со стороны Городского совета. Однако, к счастью, разбита не судьба молодой счастливой семьи, а только автомобиль. Удалось избежать любых страшных последствий.

Ранее мы сообщали о том, что 47-летняя Маричка Падалко показала, как готовится к марафону в Бостоне и рассказала, сколько десятков километров она может пробежать в подготовке.

Смотрите видео на тему:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или враждебные ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой