Еще в далеком 2015 году стало известно, что Борис перенес крайне сложную операцию по удалению доброкачественной опухоли на мозге из-за проблем со слухом, но сейчас стало заметно стремительные изменения в поведении, дикции и мимике бывшего актера.

На многочисленных записях из эфиров пропагандистской шоу-программы, которую ведет Корчевников, крупным планом видно его перекошенное лицо, а речь с призывами, которые уже знатно надоели и российской публике, вообще перестала быть понятной обычному слушателю. Борис путает буквы между собой в непонятные слова, произносит странные звуки, указывающие на то, что мужчина почти полностью утратил способность слышать.

В последнее время состояние Бориса пугает даже его друга по шоу умственно-недалеким шоу Андрея Малахова. Корчевников, кажется, значительно похудел и потерял здоровый вид лица.

Как известно, он носит слуховой аппарат и использует специальное приложение на телефоне, которое помогает понимать собеседников. Кажется, что сам Бог наказывает Корчевникова за ложь, которую он ежедневно заливает в уши зрительских масс.

Напомним, что Корчевников неоднократно посещал оккупированные России территории Украины, например Дебальцево.

"Когда в небо летит салют в то время, когда с неба Донецка летит фосфор – это победа России над Россией. Погибшие и раненые на концерте Шнура, и салют, который, кажется в Тюмени, выстрелил в толпу. .. - это все еще очень щепетильные, но уже страшные сигналы от Бога, который кричит нам о том, что мы сошли с ума", - рассказал Корчевников.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 71-летняя Алла Пугачева поразила резко помолодевший вид на концерте Манижи в Израиле.

Смотрите видео на тему:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или враждебные ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой