В последнее время София Ротару редко выходит на связь с поклонниками, зато ее близкие родственники появляются в Сети регулярно. Так, накануне единственный сын легендарной певицы Руслан Евдокименко сообщил о горе, которое постигло его семью - 17 марта умерла его любимая теща Людмила Дмитриевна.

"Люся, ну как же так... 30.03.1951 - 17.03.2023", - написал он под черно-белым фото матери своей супруги Светланы Евдокименко.

Причину смерти тещи сын Ротару называть не стал, однако, судя по реакции, это было неожиданностью для семьи. Его теща совсем немного не дожила до своего 72-летия.

Отметим, что мама супруги Руслана Людмила Дмитриевна часто бывала в доме Ротару. Об этом могут свидетельствовать фото из ее Instagram.

Напомним, что сын украинской певицы Софии Ротару всегда был и остается главным помощником и поддержкой для своей знаменитой мамы. После смерти отца - музыканта и композитора Анатолия Евдокименко, Руслан и его супруга Светлана взяли на себя все продюсерские и организационные обязанности. Именно благодаря поддержке сына и его жены, Ротару смогла вновь выйти на сцену и продолжить свою творческую карьеру. Как выглядит невестка Софии Ротару.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой