У Ольги Сумской две взрослые дочери – 32-летняя Антонина, которая с семьей живет в москве и 21-летняя Анна, которая всегда рядом с мамой. В последнее время актриса редко показывает своих дочерей, однако иногда делает исключение. Так, на днях в Instagram-сториз появились кадры, которые были сделаны во время путешествия по Италии. В кадре можно увидеть саму Ольгу и ее младшую дочь Анну от Виталия Борисюка. Первое фото, судя по всему, было сделано недавно. Второе - год назад.

"Любимая Генуя 2022 год, апрель", - написала звезда.

Ольга Сумская с дочерью Анной

Отметим, что Анна невероятно похожа на своих знаменитых родителей. Кажется, она взяла от них все самое лучшее. Об этом писали в комментариях под снимками, опубликованными в ее день рождения 3 марта.

«Ваша, Олю, донечка як два в одному. І мама і тато, хай буде щаслива та здорова!», «Татова донечка😍😍😍», «Яка ж вона красуня», «Дуже гарна, красуня!😍».

А что ты скажешь по этому поводу?

В то время, как Ольга Сумская оправдывает свою старшую дочь за молчание и рассказывает, что она не может выехать заграницу и даже покинуть свой дом в подмосковье, Антонина Паперная спокойно продолжает вести светскую жизнь. Напомним, что недавно Паперная с мужем и дочерью засветилась на премьере в Москве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой