Много лет Елена Кравец была одной из ведущих актрис «Квартала 95» и близкой подругой Елены Зеленской. После 2019 года их пути немного разошлись - Елена Зеленская стала первой леди Украины, Кравец продолжает работать в компании, а недавно запустила свое ТВ-шоу – «Тихий вечер с Еленой Кравец» на телеканале ДОМ. Каждую субботу звезда «Квартала 95» принимает в студии знаменитых гостей, среди которых настоящие герои и вместе с ними пытается подбодрить украинцев.

Елена Кравец и Елена Зеленская

Так в микроблоге Кравец появилась новая публикация. На фотографии, которая была сделана в гримерке после записи последнего эфира Елена позирует обернувшись в украинский флаг.

«Недавно получил подарок от военных, который бесценен. Сохраню его и покажу внукам, когда стану бабушкой, когда меня будут спрашивать о войне. Кто бы мог подумать, что мы будем говорить о ней, как когда-то говорили наши дедушка и бабушка...»,- написала Елена.

Далее она рассказала о двух фразах, которые ее поразили во время эфира:

А на этой неделе во время съемок в студии "Тихого вечера" прозвучали две фразы, которые я услышала от наших гостей, тоже военных. Первая от Александра Терена @tsvit_terenu, когда он, говоря о сообществе инвалидов, к которому он принадлежит, назвал их "бесконечными ветеранами". Я почувствовала в тот момент силу этой фразы на тонком уровне - столько силы, спокойствия и благородного уважения к жизни, какой бы она ни была сейчас.

И вторую фразу, которая поразила не меньше, произнес актер, изменивший сцену фронт nv реально - Дмитрий Линартович @dmitrolinartovich. Когда рассказывал о своей травме, он сказал вот что: "Я благодарен за то, что я просто жив. Был уверен, что пойду молча, если честно.. "

Я уйду в тишине... Помню это, меня очень сильно ударило. Очень. Потому что эти слова были сказаны с таким же уважением и спокойной манерой... Я не буду писать громких слов, потому что громче мальчиков, ты не скажешь... Просто хочется снова и снова от всего сердца, поклон, спасибо всем тем, кто прошел эту войну молча и тем, кто остается непобедимым. #перемогазнами» - завершила свой пост Кравец.

Напомним, что стилисты шоу-программы каждый раз подбирают для Елены новый образ. Так, в выпуске, который был посвящен годовщине начала полномасштабной войны в Украине, знаменитость появилась в студии с новой стрижкой боб каре.

Смотри выпус прораммы с Еленой Кравец от 4 марта:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой