В последнее время молодая жена известного журналиста и путешественника Дмитрия Комарова бывшая модель и «Мисс Украина 2016», а ныне ведущая спортивных новостей Александра Кучеренко очень редко выходила на связь. Крайняя фотография в ее Instagram была опубликована в декабре 2022 года.

Поклонники Александры были не на шутку обеспокоены, однако, вчера вечером, 16 марта, впервые за три месяца Кучеренко обнародовала новое фото, которое было сделано в студии спортивного канала. Судя по всему, после небольшой паузы, жена Комарова снова вернулась в эфир и уже в обновленном образе.

В кадре молодая девушка появилась в узких джинсах и модном объемном пиджаке, под которым была надела белая блуза. Длинные волосы Кучеренко были собраны в высокий хвост, а на лице чуть заметный макияж.

"Впереди очередной футбольный вечер. Надеемся @fcshakhtar обрадует всех нас игрой и результатом! Нам сейчас нужны победы во всем. Болеем за Украину вместе! Присоединяйтесь к нашей студии прямо сейчас!",- подписала публикацию ведущая.

В Сети тут же принялись комментировать фотографию. Многие поклонники признавались, что очень скучали за ней, остальные же просто восхищались ее новым стильным образом и природной красотой.

"Соскучились по вам. Возвращайтесь сюда. Ваши фото невероятные, как и вы", "Терплю футбол по телевизору только потому, что в перерывах показывают вас и ваши сногсшибательные луки", "Какая же вы красивая","Ну до чего же красивая", "Стильная красотка Александра".

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров был первым журналистом, который показал, как выглядит комната на Банковой, где уже год живет президент Украины Владимир Зеленский, а так же показал главного пушистого разведчика Украины, который живет в ГУР и знает все государственные тайны (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой