Украинская танцовщица Илона Гвоздева невероятно красивая и яркая женщина, поэтому нет ничего удивительного, что ей предложили сняться в модной фотосессии в роли модели. Кадрами победительница "Танців з зірками" уже поделилась в своем Instagram.

На видео можно увидеть весь процесс съемки. На первом кадре 34-летняя Гвоздева предстала в весьма смелом образе. На ней был бежевый боди. Дополнили комплект объемный пиджак и ботфорты. В базовую коллекцию вошли так же деловые брючные костюмы в пастельных тонах и эффектный костюм фиолетового оттенка. Отметим, что Илона вела себя перед камерой, как настоящая профессиональная модель - принимала эффектные позы и выглядела при этом непосредственно и раскрепощенно.

"Такой меня видит @marinavovk_stylist_designer. И мне это очень нравится. А вы что думаете?", - поделилась первыми впечатлениями Илона Гвоздева.

Поклонники артистки высоко оценили ее работу: "Элегантность, красота, внутренняя гармония присутствуют в каждом образе", "Красота в деталях", "Именно такая должна быть вдохновляющая женщина - отличная коллаборация и очень насыщенная коллекция получилась",- писали в комментариях. А ты что скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее на своей Инстаграм-странице Гвоздева поделилась с поклонниками печальной новостью В ее семье произошло горе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой