В субботу, 18 марта, в 19:30 на телеканале 1+1 Украина состоится премьера нового благотворительного концерта "Вечернего Квартала". Актеры подготовили юмористические номера на злобу дня, а также трогательные песни.

На съемках благотворительного концерта "Вечернего Квартала" присутствовали защитники и защитницы Украины, врачи и волонтеры.

Юмористы продолжают своими выступлениями поднимать настроение и заряжать позитивом зрителей, ведь юмор сейчас — мощное оружие против врага.

Кроме того, актеры "Вечернего Квартала" и "Женского Квартала" организуют выступления в воинских частях, госпиталях, бомбоубежищах. Но верят, что после победы будут большие концерты, на которых соберутся все украинцы. В планах "кварталовцев" есть концерт на стадионе "Олимпийский". Об этом рассказал художественный руководитель "Вечернего Квартала" Евгений Кошевой за кулисами съемок благотворительного концерта.

“Мы вместе с артистами, с которыми ездим с выступлениями в военные, планируем сделать большой концерт на Олимпийском. О нем будут знать и за границей. Думаю, и мировые звезды тоже примут участие. Надо популяризировать украинский контент”, – поделился планами Евгений Кошевой.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой