Девушка, прославившаяся под именем Ника, уже совсем не та. Ирина Кудашова значительно поднялась по карьерной лестнице после участия во всех сезонах украинского телесериала "Школа". Там она играла закрытую, мрачную и обиженную на свет девочку, выросшую без родительской фигуры рядом. Однако в действительности Ирина очень открытая, милая и добрая девушка.

После завершения дебютного проекта Ирину начали звать на другие роли в кино и даже в театре. Она также сыграла в сериалах "Жизнь на грани", "Киевская звезда", "Врач Ковальчук", "Новая жизнь Василины Павловны" и другие.

Ирина родилась и выросла в городе Чернигов, который был оккупирован и испытал огромные разрушения из-за постоянных обстрелов. На своей странице в Инстаграмме она выложила видео, которое доводит до слез не только актрису, но и зрителей.

"Это мой двор !!! Двор в котором я провела всё своё детство. В котором выросли мои бабушка с дедушкой, в котором воспитали мои родители 😭 в этом доме могла быть сейчас я и вся моя семья 😭 Я не верю, что я вернусь в разруху... Мои знакомые и друзья в школе попали под обстрел в Чернигове. Они в кrovi!!! Это по-вашему мирная операция??? Я злюсь и плачу, я не верю, что это всё происходит на самом деле", – эмоционально подписала видео Ирина.

Сейчас звезда оправилась от событий, которые нанесли огромные потери ее семье, а также знакомым и друзьям. Девушка очень активно ведет личную страницу в Инстаграм, выкладывает туда как фото из повседневной жизни, так и пикантные фото, радующие глаз зрителя.

Смотрите видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой