После того, как четвертую жену Виктора Павлика 28-летнюю Катерину Репяхову жестко раскритиковали за фотосессию в трусах и топе, сквозь который просвечивались соски, она решила больше не смущать Сеть своими пикантными фото. Так, на своей страничке в Instagram блогерша и основательница детского бренда одежды обнародовала кадры, на которых позирует в облегающем черном платье и, судя по всему, в белье.

«Еще одна серия фото ждала в свое время. Последняя Ч/б съемка 🖤 P.S. Здесь как ни со*ков, ни голых ног 😂» - неуместно подшутила над «хейтерами» Катерина.

В Сети тут же появились комментарии: «А когда со*ки и голые ноги начали возмущать общество в Украине? Сколько в клипах помню такое было, что стыдно было при детях смотреть», «Хейтеры найдут😂; Ваши изменения вам к лицу! Красавица❤️будьте счастливы!!!», «Какая-то ты черная, Катюша 🤣 Давай голые ноги ♥️»,- писали ее преданные фанаты.

Отметим, что ранее жена Павлика решила изменить форму губ. Однако, сама явно не ожидала такого результата. С каждым днем все хуже: Репяхова накачала губы, но получила "вареники" – Павлик в шоке!

Напомним, что пару недель назад молодая жена Виктора Павлика блогер Екатерина Репяхова ошарашила Сеть кардами из своей новой фотосессии, где решила преподнести себя «другой». Для этого она разделась до трусов, что вызвало шквал гневных комментариев. Многим показалось, что фотографии выглядят слишком вульгарно и неуместно, однако Репяхова категорически с этим не согласилась.

Молодая жена Павлика натянула узкую майку и нарвалась на критику: «Это очень вульгарно!», «Не стыдно!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой