Мало кто знает, что бывшая солистка «ВИА-Гры певица Надежда Мейхер уже несколько лет занимается дизайном одежды и что с 2016 года она является владелицей собственного бренда с одноименным названием - MEIHER BY MEIHER. Все свои модели артистка всегда демонстрирует сама. Так, на страничке в Instagram знаменитость опубликовала несколько фото, где продемонстрировала платье, которое уже стало главным трендом весны 2023.

Надежда Мейхер

В кадре артистка позировала в длинном, плотно облегающем фигуру платье, с оригинальным трехцветным принтом. Несмотря на то, что платье выло максимально закрытым, выглядело оно на Мейжер невероятно сексуально. Отметим, что в 2023 году многие стилисты предрекают, что женственность и срытая сексуальность в образах будет в тренде.

Отметим, что Надежда Мехер, в отличии от своих бывших коллег из группы - Веры Брежневой, Альбины Джанабаевой и других, всегда предпочитала женственные фасоны, подчеркивающие фигуру. На страничке ее бренда в Instagram можно встретить много таких образов.

Напомним, что с 2016 года с подачи мужа - российского бизнесмена Михаила Уржумцева, который является гендиректором компании Melon Fashion Group и владеет сетью магазинов одежды в рф, самая яркая участница группы «ВИА-Гра» Надежда Мейхер занимается дизайном одежды. У нее есть свой магазин-ателье с одноименным названием - MEIHER BY MEIHER. После начала войны муж Мейхер дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой