Стрижка играет огромное значение во внешнем виде любого человека, а для сценических звезд это крайне важно. Ани Лорак, долгое время проживающая в России и до сих пор молчащая о войне, уже давно увлекается своим внешним видом. Женщина всегда хотела выглядеть моложе настоящего возраста, хотя это не всегда у нее удавалось. Так, она носила длинную стрижку-каскад, которая в свое время придала ей лет 10 к виду.

Испанский любовник Ани Лорак публично за нее заступился, и ответил на хейт: "Наша свобода молчать"

Самая яркая звезда украинской эстрады Тина Кароль умеет поражать поклонников не только своими сценическими образами, но и эффектными выходами в свет. Молодость она провела с довольно короткой стрижкой, о чем многие до сих пор не в курсе. Тина нашла свой собственный стиль и цвет волос, который подчеркивает ее естественную красоту, только в более-менее зрелом возрасте. Но не обошлось без неудачных причесок, портивших сценический образ.

"Еще есть порох в пороховницах": Тина Кароль села на шпагат во время феерического выступления (ВИДЕО)

Известная украинская актриса Анастасия Приходько как только не экспериментировала с внешним видом. При создании музыкальной карьеры женщина попробовала на себе десятки, а то и сотни разных причесок и видов покраски волос. Однако, говоря о стрижке-каскаде, можно уверенно сказать, что звезде она никак не подходит. Такая на первый взгляд модная стрижка зрительно увеличивает Анастасии лоб, а линию роста волос делает квадратной.

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавние фотографии Ани Лорак еще больше смутили поклонников. На фотографии 44-летняя певица позировала в рыжем парике и в узком платье со значительным декольте, едва удерживавшим грудь.

Смотрите видео на тему:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или враждебные ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой