Певица MARUV довольно часто появляется на публике и в клипах в полуобнаженном виде, поэтому неудивительно, что в ее гардеробе много прозрачных платьев. Пророссийская певица всегда подбирает открытые сексуальные образы для своих шоу. Как известно, в январе 2023 года украинская композитор и певица выступила перед русскоязычной публикой в ​​Дубае в подобном образе.

Надежда Дорофеева в начале своей музыкальной карьеры все время снималась в обольстительном наряде. Женщина часто публиковала красивые снимки фотосетов, которые делала для будущих клипов и рекламных компаний. На личной странице в Instagram еще тогда участница "Время и Стекло" выложила фото в черном прозрачном платье, из-под которого было видно его белье.

Надя мило позирует на фоне портрета своего коллеги Позитива. Экстравагантный образ звезда дополнила полосатыми туфлями-челноками и ярким макияжем. Это далеко не первое платье-сетка, в которой Надя позирует в объектив.

Певица Alyosha к материнству носила только пикантные образы, постоянно привлекая к себе внимание публики. Она раньше настолько была популярна, что представляла Украину "Евровидении-2010". Не раз Елена покоряла украинцев соблазнительными нарядами, которые дополняла высоким каблуком и ярким смоки-макияжем глаз.

Смотрите видео на тему:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой