После начала полномасштабной войны многие украинцы покинули родные дома и отправились в поиски безопасности где-нибудь. Некоторые заслуженные артисты Украины и медийные особы вернулись работать на благо и быстрое восстановление Родины, а некоторые еще остаются на чужбине.

Такое решение принял и известный украинский хореограф Влад Яма. Они вместе с женой Лилианой и 7-летним сыном переехали в Соединенные Штаты, чтобы начать все с чистого листа. Однако недавно Влад жаловался, что любимого сынишку беспокоят во Флориде то вирусные заболевания, то аллергия. Спокойной жизнью здесь и не пахнет.

"Несчастный ребёнок!": маленький сын Влада Ямы в больнице с отцом

Тарас Тополя очень редко делится новостями и светами личной жизни, ведь мужчина проживает сам в Украине, пока звездная жена Алеша и трое детей находятся в Соединенных Штатах. Жизнь на новом месте не кажется такой счастливой и веселой, ведь детям сложно учиться в двух школах одновременно, тем временем Алеша сильно скучает по мужу и прошлой жизни. Об этом она ранее рассказывала на личной странице Инстаграм.

Оля Полякова отправила девочек Алису и Машу учиться и жить на постоянной основе в Великобританию. Женщина определила, что это будет гораздо лучше и безопаснее для ее детей. Теперь все свое время артистка отдает музыкальной карьере, благотворительным концертам для поддержки ВСУ и откровенному шоу с Машей Ефросининой. Ольга поделилась, что ее младшая дочь Алиса, которой всего 11 лет, все время плачет о матери и друзьях в Украине.

Раньше мы писали о том, что Ольга Полякова недавно оказалась в медицинском центре, где дала благотворительный концерт, чтобы поддержать маленьких супергероев на пути к выздоровлению.

Смотрите видео по теме:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или враждебные ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой