Украинский рок-бэнд славится по всему миру уникальным звучанием и сочетанием украинского и английского языков в своих песнях, врывающихся во все тренды. Это настоящие представители качественной современной музыки.

"Шикарно, сверхмощно, невероятно! И образ Юли, и сам замысел режиссера в симбиозе с песней, все вместе увлекает все больше и больше! Просто браво! Можно гордиться тем, что мы имеем возможность жить в одно время и в одной стране с такими артистами !", "Обе исполнительницы такие самобытные, такие непохожие. Второе дыхание для песни, а для нас свежий глоток, которого так ждали. Непокоренная порой песня: теперь на повторе обе версии!", - увлеченно делятся эмоциями от прослушивания песни.

Юлия Санина недавно стала звездной ведущей "Евровидения-2023", однако активная подготовка не помешала ее музыкальной карьере.

"Поймали вайб 2000-х?", - спросила Юлия Санина на своей странице в Инстаграм.

Ранее мы писали о том, что представителем на Евровидении-2023 стала группа из Тернополя TVORCHI с песней Heart Of Steel. Недавно они поделились тем, кто помог им покорить большую сцену шоу.

Смотрите видео на тему:

http://

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой