Одной из самых популярных ведущих на украинском ТВ на сегодняшний день является 35-летняя Леся Никитюк. Программы с ее участием всегда имеют колоссальный успех. Вот лишь некоторые проекты, где Леся принимала участие - «Кто сверху?», «Орел и Решака», «Кто против блондинок», «Шалена зірка», «Липсинг батл», «ЛЕ Маршрутка» и многие другие, однако поклонники мечтают увидеть ее в программе «Холостячка», ведь Леся еще и завидная невеста.

Леся Никитюк

Так, 12 марта Instagram Stories Никитюк опубликовала фото, которое произвело настоящий фурор среди поклонников. В кадре звезда предстала в мужской рубашке голубого цвета с распущенными волосами и макияжем с акцентом на глазах.

"Что тут скажешь... Богиня", – подписала, без лишней скромности, фотографию Никитюк.

Можно только представить, сколько восторженных комментариев получила звезда от потенциальных женихов в личных сообщениях. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, 7 февраля, в Instagram-Stories Леся Никитюк обнародовала фото, на котором запечатлена перед зеркалом в черном шелковом халате, с полотенцем на голове, без макияжа и с большими патчами под глазами. На снимке так же можно увидеть роскошный букет бордовых роз, который, вероятно, подарил один из поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой