Евгений Кот частенько появляется на личной странице в Instagram вместе с любимой женой Наталией Татаринцевой. Раньше он рассказывал, как чуть не погиб, и рассказал об истории с кадыровцами, которые не хотели выпускать его из Херсона, откуда родом Евгений.

Недавно он поделился интригующим видео с подписью: "Этот день настал", где он рассказал о талантливой детской группе из маленького города Чортков, которой для выступления на американском шоу нужно собрать почти 2 миллиона гривен.

Напомним, что этот кубок победителя Евгений завоевал в паре с Ксенией Мишиной. Между ними была такая безумная страсть, что фанаты были совершенно очарованы горячими постановками. Между ними даже бушевал роман, о чем заявлял сам хореограф.

"Когда мы с Ксюшей познакомились, то после первой встречи я пришел к Наталье и честно сказал, что Ксения очень хорошая. У нас с ней может быть роман. И был. Мы же целовались с Мишиной прямо на паркете ", – поделился Женя.

Ранее Ксения Мишина отбросила все слухи о какой-нибудь пластике, как раньше ей писали, и раскрыла секреты ухода за кожей лица.

Смотрите видео на тему:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой