Вегетарианство и веганство в современном мире является довольно распространенной практикой, а люди начали отказываться от продуктов растительного происхождения в пользу животных.

Да, украинская актриса Анна Кошмал, известная как Женя из Сватов, практиковала веганство даже во время своей беременности. Также она совсем не употребляет животный белок.

"Бывает, в театральном буфете, где мизерный выбор еды, ты умираешь от голода, иногда могу съесть бутерброд с сыром. Но я не покупаю его домой. Не употребляю никаких молочных продуктов. Ни яиц, ни рыбы, ни мяса ", – поделилась когда-то Анна.

"Веганство – это своего рода протест"

Антон Савлепов из группы "Quest Pistols" – вегетарианец. Он считает, что это стиль жизни без отравления организма, равно как и йога – определенный стиль жизни. Интересный факт, что его родители тоже стали вегетарианцами после "пробуждения" сына.

Украинская певица MARUV, известная своими откровенными образами, переживала из-за лишнего веса, поэтому сначала только попробовала вегетарианство как диету. Только через несколько недель женщина похудела на 8 килограмм, а ее самочувствие значительно улучшилось. После этого MARUV или Анна Корсун полностью отказалась от мяса и морепродуктов, и употребляет лишь немного твердого сыра, когда имеет настроение.

Певица Jerry Heil имеет свою особую историю становления веганом и сыроедом. Девушка поделилась травмой с детства, когда ее родители убивали свиней для продажи на местном рынке. Родители не воспринимали новый стиль жизни девушки, водили ее к психологу по мнимой болезни, и лишь спустя несколько лет смирились с этим.

Смотрите видео на тему:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или враждебные ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой