Супруга Дмитрия Монатика Ирина Демичева очень редко появляется на публичных мероприятиях, хотя и работает в команде артиста. Даже в своем Instagram она редко публикует свои фото, чаще показывает мужа и своих сыновей – Данилу и Платона, но иногда Ирина делает исключение.

Так, на 8 Марта, 36-летняя жена Дмитрия Монатика обнародовала фотографию, где позировала в полутемном помещении сидя на стуле. На ней было легкое черное платье с глубоким декольте. Ноги Ирины были оголены. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно Ирина чуть откинулась на спинку и закрыла глаза.

«I am grateful to be a Woman» (Я благодарна за то, что я Женщина),- написала на английском языке Ирина и добавила на украинском: « Вітаю всіх Жінок , наших Берегинь у всьому світі та щастя , гармонії ,любові та миру всім нам бажаю».

В Сети тут же появились комментарии: «Боже,шикарна!!!🙌🔥 І пісня гарна!!!🙌», «Божесственная красота», «Какая ты красивая. Пример женственности 😍 спасибо, с праздником и вас ❤️», «Розкiшна ❤️», «Іріша😍 ти мед😛», «Космічна!!!😍❤️», - писсали восторженные поклонники.

А что ты чкажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее жена Монатика показала мужа в дорогих брендовых вещах среди мохнатых аксессуаров – такого Диму еще не видели

"Просто противно это слушать": Ефросинину внезапно захейтили из-за видео с Монатиком

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой