Пару недель назад молодая жена Виктора Павлика блогер Екатерина Репяхова ошарашила Сеть кардами из своей новой фотосессии, где решила преподнести себя «другой». Для этого она разделась до трусов, что вызвало шквал гневных комментариев среди ее подписчиков. Многим показалось, что фотографии выглядят слишком вульгарно и неуместно, однако Репяхова категорически с этим не согласилась.

Через короткий промежуток времени она обнародовала снимки в узкой майке, свозь которую просвечивались соски и снова нарвалась на волну критики.

«А в чому був замисел тих сосків, я так і не зрозуміла😂», «Катерино, як вам особисто як матір навіть не стидно показувати себе відверту на багатотисячну авдиторію, добре хоч на цей раз ноги заховала, а соски видно і це дуже вульгарно виглядає 😮😮😮😮», - писали в комментариях.

Немного поспорив критиками, Катя снова взялась за свое. Так, 8 марта, в микроблоге жены Павлика появились кадры, где она снова предстала без штанов, в черных трусах, белом топе, поверх которого надела объемный жакет.

«Желаю нам девушкам любить и быть любимыми, но при этом зависить только от себя 😉🫶🏻 Счастье в наших руках❤️» - написала Репяхова.

В Сети тут же отреагировали: «Это и есть свобода!; Именно так! С праздником; Катя, и вас с праздником, цветок 😍; Можно было всю руку засунуть в трусы уже», «Какие красивые ноги», «Зависеть только от себя" – не нужно! Сила женщины- в ее слабости! А вот развиваться, быть интересной, ухоженой, "хранительницей" – надо»,- писали в комментарии.

Напомним, что ранее Екатерина Репяхова поскандалила с одной из своих подписчиц, которая назвала ее мужа «дедом». Блогерша публично заступилась за него и даже опубликовала фото Павлика в плавках, чтобы доказать, что он еще ого-го какой мужчина - Молодая жена Павлика показала мужа в мини-плавках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой