Певица Камалия, которую по праву называют самой богатой певицей в Украине, пользуется большим уважением и любовью своих поклонников. Сегодня за жизнью артистки и ее семьи следят миллионы людей со всего мира. Они не пропускают ни единой ее публикации в соцсетях и комментирую каждое новое фото.

Так, на 8 Марта, артистка опубликовала пост, где предстала в весьма необычном для себя образе. В кадре супруга пакистанского миллиардера позировала в экстравагантном наряде-сетке черное цвета. Внимание привлекла ее короткая стрижка каре и яркий макияж с насыщенными тенями на веках. Завершили образ маникюр с длинными черными ногтями и украшения.

«Мои нежные, красивые, сильные, несокрушимые девочки, пусть весна обязательно принесет нам победу 💐💛💙 Фото из прошлой, мирной, счастливой жизни, как символ веры и надежды на прекрасное будущее. Я верю в это всем сердцем ❤️»,- написала певица.

В Сети тут же появились комментарии: «❤️Красуня ❤️❤️», «Дуже гарна, Дівчинка Весна 🌷», «Очень красивая женщина !!!👏👏👏Супер Камалия ❤️❤️», «Розкішна😍», «Наша найгарніша україночка! 🔥❤️🙌🙏», «Неймовірна! Вишукана краса!❤️», - с любовью писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали, что Камалия в 2022 году отметила День рождения своих дочерей - двойняжек Мирабеллы и Арабеллы Скромно, без пышных торжеств и дорогих подарков(фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой