Сегодня, 8 Марта, в Международный женский день певица Настя Каменских, которая по слухам рассталась со своим супругом – продюсером и рэп-исполнителем Потапом, опубликовала любопытный пост, где не только поздравила всех украинок с праздником, но четко заявила об их праве на выбор и свою позицию.

Так, в микроблоге Каменских появилась фотография, где она позировала оголив плечо в черной льняной рубашке, пуговицы которой были расстегнуты. На Насте был легкий макияж со стрелками и нежной розовой помадой на губах.

«Жінки..скільки сили, стійкості та рішучості наповнює кожну. Та в один момент це змінюється блиском в очах, теплими усмішками та дивовижною чарівністю. Ми поєднуємо у собі впевнених бізнесвумен та дбайливих матерів, ми впевнені у собі, сором‘язливі, та щодня змінюємо світ на краще, у кросівках чи на підборах. Ми різні…але прекрасні у будь-яких своїх проявах»,- написала Каменских.

Далее она обратилась ко всем своим подписчикам: «Я щиро бажаю аби світ навчився це цінувати. Без надмірних очікувань та завищених вимог. Просто цінувати жінок будь-де, будь-коли, приймати їх вибір та поважати позицію, якою б вона не була. Бо абсолютно кожен має на це право. Давайте завжди пам‘ятати про це та тільки примножувати ту силу, яка є всередині нас 🙏🏼 Ми сильні, вільні та незалежні. Такі ж, як наша Україна 💙»,- написала Настя.

После того, как публикация появилась в Сети, ее тут же стали комментировать. Многие поставили «лайки», однако Потап пока не отреагировал на пост своей супруги.

Напомним, я если еще до вчерашнего дня поклонники считали, что брак Потапа и Насти Каменских трещит по швам , то в День всех влюбленных все стало на свои места. 14 февраля украинский рэпер и продюсер трогательно признался в чувствах жене. Артист поделился редким снимком NK, посвятив ему любовное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой