В прошлом году на 8 Марта певица Наталья Могилевская на одном из киевских блокпостов получила от украинских военных подарок – бутылку подсолнечного масла и букет тюльпанов. Об этом она рассказала в Instagram. Тогда артистка призналась, что этот подарок стал для нее самым неожиданным и самым лучшим и его она запомнит на всю жизнь.

Прошел год, а Наталья до сих пор помнит этот подарок от украинских солдат. Так, сегодня в Международный женский день певица обнародовала фотографию, на которой позировала в невероятно красивой шелковой рубашке голубого цвета с желтыми тюльпанами в руках.

«Дорогие женщины! Поздравляю вас с 8 марта. Все-таки мне очень бы хотелось, чтобы у женщин был праздник. И пока эту дату не отменили, я предлагаю сегодня отпраздновать. Нежные мои и прекрасные. Будем счастливы при всем, и пусть ничто не остановит нас рожать Героев!»,- написала Наталья.

«P.s. А как же интересно мне, кто уже был на моем спектакле «Я дома» и знает ответ, какой был самый лучший подарок для меня от мужчин на 8 марта?», - спросила Наталья у своих поклонников.

В Сети тут же посыпались комментарии – «олия», «бутылка с олией»,- писали подписчицы, для которых этот подарок так же как и для Могилевской стал самым дорогим.

Напомним, что летом 2022 года Наталья Могилевская впервые рассказала о своем романе с неким загадочным мужчиной. Несколько месяцев она скрывала его имя, однако, недавно она приоткрыла завесу тайны и рассказала, что ее возлюбленного зовут Валентин, он очень долго жил в США, а после начала войны вернулся в Украину. Так же Наталья рассказала, что ее возлюбленный «сильный человек», «всегда сопровождает ее в поездках» и они уже живут вместе.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой