До того как Потап (Алексей Потапенко) женился на Насте Каменских, он много лет жил в браке с Ириной Горовой, с которой вместе создал продюсерский центр Mozgi Entertainment, благодаря которому в Украине появилось много популярных и стильных артистов. В браке родился общий ребенок – сын Андрей, которому уже исполнилось 14 лет. На своей страничке в соцсетях Потап и Горовая очень редко показывают мальчика, однако на днях в своем Инстаграм Ирина впервые за долгое время обнародовала видео, где можно увидеть уже совсем взрослого сына Потапа.

Ирина Горовая и Потап с сыном

Так, вчера, 5 марта, продюсер Ирина Горовая показала кадры с Будапешта, куда отправилась вместе с 14-летним Андреем.

"Однажды в метро", - коротко подписала видео продюсер.

В Сети тут же появились комментарии. Многие обсуждали, на кого больше похож юноша: «Боже, какой Андрюха взрослый», «С Потапом ничего нет похожего, с ним, ваша копия, Потап материал», «Ну Андрюха и рэпер», «Весь в Потапа самый крутой рэпер»,- писали в Сети.

Как видишь, мнения разделились, а что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно рэпер Потап выпустил песню под названием "Волонтер", которая вызвала настоящий резонанс в Сети из-за своей двусмысленности. В частности, свое мнение высказал и бывший супруг Нади Дорофеевой, Владимир Дантес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой