Екатерине очень пригрело солнышко, поэтому она поздравляет всех с приходом весны весьма необычным способом. Она выставляет на личной странице в Instagram интригующий пост, который сразу собирает сотни комментариев.

"Весна, раздевайтесь", - коротко и лаконично подписала фото Никитина.

"Белье одним цветом? Кто-то стал счастливым","Я смотрю, ты продолжаешь соблазнять Ласточкина", "Вау!!! Шикарная красавица", "Ты такой зайчик", - в восторге поклонники Кати.

Екатерина Никитина родом из Кременчуга, а известна участием в "Лиге смеха" и "Женском квартале". Следует отметить, что девушка активно занимается спортом, а именно – футболом. Кажется, что девушка показывает заметные успехи в своем занятии.

О публичных выступлениях девушка мечтала с детства, однако мечтала она о выступлениях в качестве танцовщицы. В своем родном городе Екатерина была известна как преподавательница танцев для детей, фитнеса и гимнастики.

"Там девушки танцевали, и я всегда говорила: "Боже, будет мне 18 лет и я пойду на кастинг туда танцевать". Все обернулось совсем по-другому, я с ними, но не танцую. Ну и танцую тоже, да", - добавила она.

Ранее мы писали о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару засветилась в студии звукозаписи. Неужели решила стать певицей? Подробности в материале.

Смотрите видео на эту тему:

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или враждебные ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой