Похоже, что молодая жена 56-летнего Виктора Павлика 28-летняя Екатерина Репяхова, которая позиционирует себя, как успешную блогершу и владелицу детского бренда одежды, решила привлечь к своему блогу еще больше внимания. Так, в Instagram стали появляться пикантные фотографии. На одном из фото Катя позировала в трусах и майке с широко раздвинутыми ногами.

«Увидеть себя другой»,- многозначительно подписала снимки Репяхова.

Это вызвало шквал комментариев, в том числе негативных. Многие писали, что выглядит это очень вульгарно. Жена Павлика и ее преданные фанатки как могли «отбивались». Разгорелась настоящая битва!

Екатерина Репяхова устроила разборки в Сети

А на днях Репяхова снова решила пощекотать нервы своим «хейтерам» и обнародовала серию новых пикантных снимком. В кадре Екатерина позирует в узких джинсах и узком белом топе, свозь который просвещаются ее соски.

Комментарии не заставили себя долго ждать: «Фото 🔥🔥🔥Але , я вже бачу таке читайте на заголовках всіх жовтих прес: Молода дружина Віктора Павліка засвітила сосками», «А в чому був замисел тих сосків, я так і не зрозуміла😂», «Катерино, як вам особисто як матір навіть не стидно показувати себе відверту на багатотисячну авдиторію, добре хоч на цей раз ноги заховала, а соски видно і це дуже вульгарно виглядає 😮😮😮😮», «Ви дуже змінилися! З кожним роком все гарніша! А погляд 😍», «Соски теж гарні ❤️ модна поцікавитись де купували топ , дуже вдячна 🥰🤍», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Екатерина Репяхова поскандалила с одной из своих подписчиц, которая назвала ее мужа «дедом». Блогерша публично заступилась за него и даже опубликовала фото Павлика в плавках, чтобы доказать, что он еще ого-го какой мужчина - Молодая жена Павлика показала мужа в мини-плавках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой