Известная украинская певица Тоня Матвиенко уже 6 лет замужем за участником «Голоса страны» музыкантом и певцом Арсеном Мирзояном. У пары есть совместная дочь Нина, названная в честь знаменитой бабушки – легендарной украинской певицы Нины Матвиенко. Так же у Антонины есть взрослая дочь Ульяна, которую она родила в 17 лет. Сейчас артистка вместе со своими дочерьми находится в Британии, куда переехала после начала войны в Украине. Время от времени на своей страничке в Instagram она публикует интересные видео, где рассказывает о жизни заграницей, своих мытарствах, а так же радует фото с детьми.

Так, накануне Антонина обнародовала свежую фотографию своей младшей дочери. В кадре 7-летняя Нина позировала с рисунком в руках.

Дочь Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна

"Весна", - лаконично подписала снимок Тоня.

А до этого Матвиенко показала снимок, который был сделан во время празднования ее Дня рождения.

В микроблоге так же можно найти фотографию, где Антонина позирует вместе со своими дочерьми и знаменитой мамой. Тогда многие отметили, что девочки очень похожи на свою знаменитую бабушку.

Напомним, что Мирзоян и Матвиенко познакомились на шоу "Голос країни" в 2011 году. Пара долго скрывала свой роман, ведь Мирзоян на тот момент был женат. Однако спустя некоторое время он развелся со своей супругой, с которой у него было двое сыновей, и ушел к Матвиенко. В 2016 году у них родилась дочь Нина, а в 2017 году Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко обручились.

Пока Тоня Матвиенко вместе с детьми находится заграницей и бывает в Украине наездами, ее супруг – популярный певец Арсен Мирзоян проживает в одном доме со своей тещей – народной артисткой Украины Ниной Матвиенко, с которой у него сложились очень теплые отношения. В недавнем интервью авторам YouTube-проекта Stand Up Battle Club Арсен признался, что называет ее исключительно «мамой».

img desc="Семья Матвиенко-Мирзоян"]274254[/img]

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой