"Дочка, родненькая, с днем ​​рождения! Светлая, добрая душа! Нежная и, одновременно, настойчивая и сильная! Свое 21-летие встретила на сцене Молодого театра, в дипломном спектакле… А это хороший знак! Помню, как твой дедушка, Народный артист Украины Вячеслав Сумской говорил: "День рождения на сцене – весь год плодотворный!" Главное, чтобы ты была счастлива, чтобы верила в себя при любых обстоятельствах!" – поздравила Анну известная мама.

Сразу после спектакля звездная семья направилась в ресторан, чтобы по-особенному запомнить этот день. Анна выбрала за наряд рубашку с украинскими мотивами и мини-шорты. Интересно, что поздравить девушку с 21-летием пришла подруга Сумская, бывшая модель, ныне общественный деятель Влада Литовченко.

Напомним, что Анна Борисюк живет сейчас в Киеве, как и её родители. Она продолжает актерскую династию Сумских, обучалась на актерском факультете Киевского национального университета им. И. Карпенко-Карого. Следует отметить, что у девушки есть невероятная красота и мамины глаза, которые притягивают публику.

«Поздравляю!!! Папина дочь, быть ей счастливой!», «Анусь, будь самой счастливой девочкой! Мира, добра, хороших людей рядом! Родители, поздравляю с ДОЧКОЙ!!! Обнимаю 💐», «Поздравления имениннице и родителям. 21 год, а выглядит как подросток», - подхватили поздравления подписчики Ольги.

Война России против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ВРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой