Четвертая жена Виктора Павлика 28-летняя Екатерина Репяхова, которая позиционирует себя, как успешную блогершу и владелицу детского бренда одежды, решила привлечь еще больше внимания к своему блогу и устроила опрос, где предложила своим подписчикам вспомнить все слухи, которые ходят вокруг ее семьи. Тогда еще Катя не могла предположить, что ей самой придется отвечать на «неудобные» вопросы.

Так, одна из читательниц поинтересовалась правда ли, что Екатерина закрутила роман с известным артистом, когда он был еще в браке (на тот момент Павлик был женат на танцовщице Ларисе Созаевой).

Кате пришлось оправдываться: «Правда. Виктор Павлик уладил вопрос с документами, разводом только через год после того, как ушел от бывшей жены фактически» - заявила Репяхова.

Потом ее спросили: «Слышала, что вы изменяете ВП. Брешут, наверное, как всегда)))».

Репяхова тут же отреагировала: Конечно это не правда» и добавила «Пусть покажут доказательства те, кто об этом говорит».

Отметим, что в Сети стали появляться слухи, что Виктор Павлик и сам не прочь познакомиться с девушками. "Словила на горячем": молодая жена Павлика "уличила" звездного мужа в неверности. Впрочем в этом нет ничего удивительного, ведь гадалка предсказала Павлику пять браков. Об этом тоже рассказала Репяхова.

Напомним, что ранее Екатерина Репяхова поскандалила с одной из своих подписчиц, которая назвала ее мужа «дедом». Блогерша публично заступилась за него и даже опубликовала фото Павлика в плавках, чтобы доказать, что он еще ого-го какой мужчина - Молодая жена Павлика показала мужа в мини-плавках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой