На официальной странички в Instagram популярная украинская певица Алина Гросу, которая перед Новым годом переехала в США, очень подробно рассказывает о своей жизни. Так, из соцсетей стало известно, что артистка только что вернулась из реабилитационного центра, где проходила курс по восстановлению организма, после операции, которую перенесла накануне. Отметим, что после лечения Гросу похудела на 6,5 кг, а так же кардинально сменила стиль.

А вчера, певица решила поделиться новым видео, где продемонстрировала, как за 1 минуту сделать вечерний макияж. Пока Алина красилась перед камерой, за кадром звучал голос, который очень смешно комментировал каждое действие.

«Мой вечерний мейк за минуту ❤️ все кто просил сохранить :) П. с. Не покрасила ресницы, они уже сделали🙃»,- подписала ролик Гросу.

В Сети тут же стали комментировать: «Було б круто, як би Ви показували яку косметику, якого бренду наносите. 🔥», «Это очень смешно», «Самая красивая самая талантливая самая обаятельная очаровательная привлекательная сексуальная девушка ❤️»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 1 марта, Алина Гросу обнародовала новый снимок, где предстала в совершенно другом необычном для себя дерзком стиле. Образ состоял из объемной футболки с ярким принтом, которую Алина завязала узлом под грудью, колготок в сетку и кожаной куртки-косухи. Дополнили аутфит украшения и стильные очки с красными стеклами.

Алина Гросу 2023 год

Отметим, что выглядела звезда в новом образе очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой