Постоянный ведущий Национального отбора на Евровидение Тимур Мирошниченко вспомнил прошлогодний номер Alina Pash, которая из-за нарушения правил не смогла представлять Украину. О шансах известной исполнительницы на победу, ее слабых и сильных сторонах, корреспондент шоу в Ливерпуле рассказал в подкасте "Олега френды" на YouTube-канале "Дом".

Тимур Мирошниченко

Недавно стало известно, что Тимур Мирошниченко станет одним из ведущих, а точнее специальным корреспондентом "Евровидения-2023" в Ливерпуле.

Во время разговора с Олегом Борисовым горячий поклонник конкурса признался, что поддерживает выбор украинцев в этом году и считает, что группа TVORCHI имеет большие шансы на победу. Кроме того, телезвезда упомянул прошлогодний Нацотбор и номер Alina Pash, которая должна была представлять Украину на международной арене, но из-за нарушения правил не смогла этого сделать.

“Если отбросить политику, мне понравился ее номер! Супер! Я считаю, что Alina Pash так же выиграла бы "Евровидение". Конечно, мы можем делать вид, что это только музыкальная победа Украины, но, безусловно, это и победа солидарности, победа адекватных людей всей планеты – это все добавило голосов KALUSH и Украине”, – рассказал Тимур Мирошниченко.

Alina Pash
Alina Pash

Олег Борисов отметил, что сейчас Alina Pash активно поддерживает Украину, волонтерит, донатит, продолжает выпускать новые песни, и поинтересовался у телеведущего, поддерживает ли он связь с известной певицей.

“Алина – очень талантливая девушка, артистка. Единственное, что нужно запретить ей говорить на публике (смеется). Ведь что не пост, то начинается. Поэтому иногда лучше творить и делать то, что действительно хорошо получается. После финала мы ни разу не пересекались, но если я ее увижу – обниму и скажу: «Ты талантлива, молодец, но не говори», – шутя ответил ведущий Тимур Мирошниченко.

Напомним, ранее мы писали о том, что у телеведущего Тимура Мирошниченко двое детей – дочь Мия и сын Марко. Однако он с женой Инной всегда мечтал о большой семье. Поэтому после войны супруги усыновят третьего малыша.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой