Время от времени тема личной жизни ведущего Егора Гордеева интересует поклонников больше, чем его творческая деятельность. Известно, сейчас он не женат и не имеет детей. Впрочем, в Сети уже давно ходят слухи, что у него был роман с телезвездой 1+1 Нелей Шовкопляс. Расставить все точки над "i" продюсер решил в интервью «ФАКТАМ» .

Егор Гордеев и Неля Шелкопляс

Как признается Егор Гордеев, по состоянию на сегодняшний день - серьезных изменений в его личной жизни не произошло:

«Меня тоже так качает, как и большинство. У меня очень быстрая в этом смысле психика, я все быстро перемалываю. Вспыхнул и живу дальше. Я понимаю, что эти эмоции ситуативны. За последний год я не влюбился, но была такая «сильная вспышка». Мне показалось что влюбился. Это тоже для меня была своего рода терапия», - сказал 33-летний "холостяк".

Егор Гордеев

Также Егор поделился новостями о том, как этот год полномасштабной войны пережила его мама Елена, ведь она постоянно живет за городом и видела своими глазами, как летят вражеские ракеты:

«Я хотел отправить ее за границу, но она была категорически против. Мама – боец. Когда было самое тяжелое время под Киевом в марте, у нее был четкий распорядок — ходила сначала в лес, потом вместе с соседями готовила еду для терробороны и плела сетки. Пряталась вместе с соседями у нас в подвале, который обустроила очень уютно. Брала обязательно с собой кота с собакой».

Егор Гордеев с мамой

Напомним, ранее мы писали о том, что Неля Шовкопляс отметила свой день рождения. Егор Гордеев вместе с телесемьей сделали особый подарок-сюрприз для журналистки: коллеги подарили нежный букет тюльпанов, предвестников весны и серебряную подвеску с самолетом "Мрия", поскольку знают о ее любви к воздушному транспорту.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой