Четвертая жена Виктора Павлика - 28-летняя блогерша и основательница бренда детской одежды Екатерина Репяхова ежедневно радует поклонников свежими публикациями в Инстграм, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, недавно Екатерина высмеяла своего 56-летнего супруга, который случайно сбрил брови, а сегодня, 2 марта, она решила устроить новую фотосессию и для этого ей понадобилось маленькое черное платье.

Так, в микроблоге Репяховой появилось видео, где она на камеру демонстрирует несколько вариантов: «То самое маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе каждой девушки 😇 1/2/3/4 какое выбрать? )) «,- обратилась она к своим поклонницам.

В Сети тут же появились комментарии. Многие писали, что с такой фигурой, как у Кати подойдет любое. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Екатерина Репяхова поскандалила с одной из своих подписчиц, которая назвала ее мужа «дедом». Блогерша публично заступилась за него и даже опубликовала фото Павлика в плавках, чтобы доказать, что он еще ого-го какой мужчина - Молодая жена Павлика показала мужа в мини-плавках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой