Соосновательница продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая в своем Instagram-аккаунте часто делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно бывшая жена Алексея Потапенко поделилась милыми кадрами из авто и рассказала о своем творческом детище.

Ирина Горовая
Ирина Горовая

Как видно, на фото и видео Ирина запечатлена в салоне роскошнгого автомобиля. Перед камерой Горовая появилась в скромном, но стильном образе – на ней белый теплый свитер, светлые джинсы и, судя по всему, кросовки. Продюсер выбрала такой ракурс, что дало возмосжность поклонникам рассмотреть все ее прелести.

Ирина Горовая

В подписи к публикации Ирина Горовая написала:

"ДНК – Душа. Нация. Культура. Новое звучание украинских народных песен в исполнении известных артистов. Это очень важный проект для нашей страны (не только потому, что все деньги с прослушиваний идут на благотворительность @u24.gov.ua). Я уверена, что подобное современное и очень стильное переосмысление нашего песенного наследия не сможет оставить равнодушным молодое поколение. А они – будущее Украины. И такие культурные проявления должны вдохновлять молодежь углубляться в наши корни, историю, культуру. Благодарна всем организаторам этого невероятного проекта".

Напомним, недавно рэпер Потап выпустил песню под названием "Волонтер", которая вызвала настоящий резонанс в Сети из-за своей двусмысленности. В частности, свое мнение высказал и бывший супруг Нади Дорофеевой, Владимир Дантес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой